Техническая поддержка льгота КБР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техническая поддержка льгота КБР » Общение со специалистом службы техническо поддержи » Обращение специалистов технической поддержки!

Обращение специалистов технической поддержки!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые пользователи системы льготного отпуска, в связи с началом тестирования системы и возможным большим объемом поступающих заявок, мы предлагаем вам размещать вопросы по работе, а так же информацию о возникающих проблемах в этом разделе, по мере поступления обращений, мы будем публиковать ответы специалистов тех поддержки, тем самым, вполне возможно, вы найдете ответ на вашу проблему в уже имеющихся обсуждениях, спасибо!

0

2

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу внесения региональных льготников... Там есть графа "наименование вида документа" - дело в том что у региональных льготников нет никаких справок типо розовой справки федеральных льготников, есть такие кому выдают как ветеранам - вот с такими ясно, но у диабетиков никаких справок нет... Скажите пожалуйста как мне вот с такими поступать???

0

3

Добрый день. По рег.льготе в качестве документа основания могут быть указаны: амбулаторная карта, выписка из истории болезни, решение ВК. Для детей до3х лет -свидетельство о рождении.

0

4

У меня такой вопрос...
Как добавить одно существующее подразделение в список "диапазоны номеров рецептов"?

0

Вы здесь » Техническая поддержка льгота КБР » Общение со специалистом службы техническо поддержи » Обращение специалистов технической поддержки!